в это раз я посетила клинику офтальмологию которая находится в Бучоне
в этой клинике все на русском языке написано и очень многие пациенты прилетают из снг стран!
я узнала что у глаукомы не спасоба лечение и только можно замедлять слепоту! Также нам расскажут о KAHF (Корейская Аккредитационная Программа для Медицинских учреждений, привлекающих иностранных пациентов, разработанная Министерством Здравоохранения и Cоциального обеспечения)
Видео спонсировано Министерством Здравоохранения и Cоциального обеспечения Республики Корея
Помочь в развитии канал по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79099990602
Лихие 90-е уже давно прошли, но некоторые места еще хранят воспоминания о том времени. Например, кладбища, где могилу криминального авторитета видно за версту. Такой вот последний подгон от братвы.
01:22 Ваганьковское кладбище — авторитеты
02:07 Хованское кладбище — авторитеты
03:58 Бандитское кладбище Екатеринбурга
04:50 Баныкинское кладбище — бандиты
05:46 Памятники лидеров ОПГ
Профессор ГУГЛОВ — это познавательные, увлекательные и образовательные ролики на самые интересные темы от интересных фактов до лайфхаков. Подписывайся на канал и будь первым кто увидит популярные видео от Профессора ГУГЛОВА
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте, каждое Ваше действие приближает меня к выпуску нового видео!!!
«Совпадение энергий мужчины и женщины» – фрагмент записи встречи с Александром Палиенко.
Каждый понедельник и четверг новое видео. Подписывайтесь, чтобы первыми смотреть новые видео.
Видео кратко отображает историю гражданского и военного применения ядерной энергии с момента её открытия.
Версия ролика на других языках:
— французский (оригинал): youtu.be/bCXLfjvEtoU
— английский: youtu.be/gGTEDH0SIdA
— арабский:
— испанский:
Саундтрек: Whitefish Salad — Latasha (библиотека YouTube)
ПО: Adobe After Effects
В новом эпизоде тревел шоу #ПораВалить Руслан Усачев и Михаил Кшиштовский (a.k.a КШИШТЕЦ) отправляются в столицу #Ирландия, виски и пива – Дублин! Бесконечные пабы, борьба за независимость и шикарная природа ждут вас!
Я недавно вернулся в Корею из Ростова на Дону и решил продолжать Ютюб. Теперь я постараюсь чаще снимать видео, которые вы хотите посмотреть. Если у вас есть какие-то идеи, посоветуйте и пишите в коментариях. Я обязательно учту ваши пожелания. Огромное спасибо всем за ваше ожидание!
Короче, я привез водку Белугу из России и мои друзья хотели её попробовать. А сегодня я еще разную водку подготовил, чтобы узнать, какая водка им понравится.