Еда в Китае, как правило, вкусная и разнообразная. Если вы хотите перекусить, можно зайти в кафе «шведский стол», где представлен большой выбор блюд. Цены в таких заведениях не очень высокие- можно поесть за 300 рублей в пересчете на наши деньги.
Если я хожу в кафе и рестораны в незнакомых мне местах, то предпочитаю заходить туда, где много местных. Раз местные люди едят, значит кухня хорошая.
В Китае это правило не всегда работает, поскольку у китайских блюд своя специфика. Они, например, могут быть слишком острыми. Тем не менее, мне китайская кухня нравится.
В некоторых чисто китайских ресторанах, особенно в местах, где мало туристов, даже нет меню. Как в таком случае заказывать еду, для меня остается загадкой. Но это факт из жизни.
В Шанхае по вечерам много мест, где люди танцуют под музыку. Причем рядом могут танцевать две разные группы людей и их танцы будут не похожими друг на друга. Китайцы, реально, нация танцоров.
Об этом и другом смотрите видео на канале «Пименов на проводе».
Вкусное обновление авторских роллов, очень насыщенные, рыбные, ароматные, сочные. Приходите в гости за шикарными новинками!) всем приятного аппетита и просмотра.
В седьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку начинает знакомство с дельтой великой азиатской реки Меконг.
Вьетнамская жизнь жизнь на плаву — когда каждый день на работу, в школу или на рынок нужно не идти, а грести.
Дмитрий Комаров испытает на себе очередную грязную работенку — будет ловить рыбу в грязном пруду так, как делают это жители дельты Меконга.
Рай для вьетнамца и ад для европейца — самый колоритный рынок южного Вьетнама, где туристов не бывает, а вьетнамцы-южане килограммами покупают на ужин страшные деликатесы.
Ну и как водится — эксклюзив программы Мир Наизнанку. Редкая съемка так называемого ом-караоке бара, где развлекаются вьетнамские холостяки и изменники.
Привет. Меня зовут Катя, мой муж Кюдэ — кореец. Мы вместе уже семь лет, пять из которых живем в Южной Корее, г. Пусан. Решили вести свой канал на Ютубе, чтобы показать вам Южную Корею и немного рассказать о нашей жизни.
Когда мы были у бабушки в деревне, мы записали интервью с двоюродной сестрой Кюдэ кореянкой Кристиной. В университете она изучала русский язык, полтора года училась в России. Интервью вышло немного сумбурное, но интересное))