We spent a day with a soba master who taught us how to make soba noodles, with the perfect ratio of buckwheat. So this isnt clickbait! This guy is the real deal. Its not easy to make soba the way he makes it, but we gave it an honest effort at least.
Want to make soba with Sensei Ito? Book a spot here!
☞ goo.gl/osn2Iw
Сегодня главное блюдо — бицепс! Покажем топовые упражнения на бицепс. Разберём основные тренировочные подходы и методики, как правильно выстроить мотивацию и конечно возьмём интервью у спортсменов в зале с небольшой примесью садизма и юмора. Ты готов взорвать свои банки?
Заказать индивидуальную программу тренировок ПП. Напиши в директ телеграм или инстаграм.
00:00 Го!
00:49 Введение
01:14 Анатомия бицепса
03:15 Как не надо качать бицепс! Ошибки.
04:31 Техника и полезная инфа.
05:51 1. Подъем штанги стоя.
06:56 2. Сгибание с EZ штангой.
08:15 3. Подъемы в TRX/
09:04 4. Гантели. Сгибание на бицепс.
10:59 5. Сгибание рук сидя в тренажере
11:55 Интервью с Виктором.
15:36 Интервью с Серегой.
Как познакомиться с японкой в интернете
Многие спрашивают о том, как можно познакомиться с японкой или японцем в интернете. В этом видео я рассказываю о том, как это можно сделать.
Греция Крит на авто Малоизвестные достопримечательности
Дамы и господа!
В этот раз мы с Эльвирой отправились в поездку по Криту, забыв дома телефон с навигатором. Это нисколько не повлияло на количество и качество наших впечатлений от увиденных мест. Мы посетили пещеру Докса, побывали на высокогорном ипподроме плато Струмбулас, где проводились скачки, затем взобрались на вершину Тимиос Ставрос — оттуда открывается шикарнейший вид на половину острова, а Ираклион, как на ладони! Также вы сможете увидеть, покрытое тайнами и легендами, геологическое образование — Вулиазмено Алони, и не менее интересное и загадочное озеро Алмирос. И всё это за один день! Сможете повторить?))
Приятного просмотра!)
Как солить красную рыбу / Простой рецепт — замечательный результат
Засолить красную рыбу очень легко и просто. Это сможет сделать даже школьник! А тонкие ломтики лосося — это всегда желанное угощение на любом праздничном столе. Да и просто бутерброды на завтрак к горячему чаю, или чашечке ароматного кофе — заходят «на ура»!
Приятного аппетита!
Мы рады что вы зашли на наш видеоблог про путешествия. Тут мы расскажем как путешествовать нестандартно, легко, самостоятельно, экономно и интересно. Мы делимся опытом и рассказываем как можно выйти за рамки скучного путешествия и как превратить свой отдых в незабываемое приключение, которое запомнится вам на всю жизнь.
За нашими плечами 40 стран и целый чемодан интересных историй! Которыми мы делимся на канале приключений wetravelin и в блоге www.wetravelin.com.
Этот канал детище авантюрных путешественников и место где собраны самые красивые и интересные места в мире. Поэтому смотри сам, приглашай друзей и делись нашими видео в социальных сетях и вноси вклад в развитие канала. пусть нас, любителей путешествовать, становится больше!
Планируете поездку в Японию? Тогда ознакомьтесь со списком 10 советов — лайфхаков, которые помогут вам в Японии. Как лучше платить за проезд, что делать с багажом, каким пользоваться интернетом, куда сходить и так далее.
Если видео понравится, то будет еще похожего плана :3