Дайкер-Хайтс: когда бруклинские итальянцы начинают украшать свои дома на Рождество


Дайкер-Хайтс это небольшой кусочек Бруклина населенный богатыми итало-американцами, которые соревнуясь между собой уже много лет украшают свои дома так, что их, наверное, видно из космоса. Миллионы лампочек, тысячи фигурок, огромные счета за монтаж украшений и за электричество. Яркость района в это время года такая, что потерявшиеся в небе самолеты не пролетят мимо, а заблудившиеся в океане корабли без проблем найдут дорогу в порт.

Я вернулся к нормальной жизни после месячного перерыва вызванного ковидом и начинаю снимать и выкладывать актуальные видео. Это первая часть рассказа про странный предрождественский и предновогодний Нью-Йорк 2020. Скоро будет про другие районы Манхэттена и про главную елку города.

Снято на DJI Osmo pocket и Panasonic S1.

Если вам нравятся мои материалы и вы хотите поддержать выход новых видео — samsebeskazal.com/supportme/

СПАСИБО! Вы самые лучшие зрители!

Жизнь в коробке. Почему в Гонконге живут в клетках вместо квартир


Этот город — самый крупный финансовый центр Юго-Восточной Азии. Здесь самое большое количество небоскрёбов в мире. И здесь же —высочайшая плотность населения. Социальное жильё — мечта многих, но его приходится ждать в очереди годами. Остаётся аренда, которая стоит очень дорого. Треть местного населения довольствуется комнатами площадью 5 — 12 квадратных метров, а то и вовсе местами в специальных клетках. Некоторые из экономии спят после работы за столами ресторанов быстрого питания. В таких условиях люди просто не решаются заводить детей. Жильё постоянно дорожает, а население стареет. Какое будущее ожидает Гонконг, в котором мечты преуспеть всё чаще разбиваются о мрачную реальность?
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — doc.rt.com/

Vkontakte — vk.com/rtdru

Facebook — www.facebook.com/RTDru/

Twitter — twitter.com/rtd_rus

Демография: надо ли бороться за прирост населения или лучше помогать тем, кто живет сейчас?


ГОСТИ
Алексей Ракша — независимый демограф-эксперт
Сергей Рыбальченко — заместитель председателя комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной Палаты РФ

Зачем такая демография? Рожать в стране больше не стали, а мигранты нас не спасают. Так, может, и не нужно биться за прирост населения, говорят эксперты, а думать о тех, кто живет сейчас? Повышать зарплату и пенсии, а не платить маткапитал, улучшать условия труда. Должна ли Россия выбираться из демографической ямы?

Нас можно найти:
Сайт — otr-online.ru/
VK — vk.com/otrussia
Facebook — www.facebook.com/OTVRussia
OK.RU — ok.ru/group54292135804928
Twitter — twitter.com/OTV_Russia
Яндекс. Дзен — zen.yandex.ru/otr-online.ru
Instagram — www.instagram.com/otv_russia/

Канадцы пробуют русскую еду (вегетарианец vs мясоеда)


Вот и долгожданная вторая часть из серии«Канадцы пробуют русскую еду» Спасибо за просмотр! Надеюсь не допустил ошибок в субтитрах :) Этот выпуск показался более насыщеным и я сделал не много другой монтаж. Надеюсь вам понравилось! Напишите в комментариях что думаете! Подписывайтесь на канал :D

Подписаться — tinyurl.com/y7dtanja

Меню: борщ, голубцы, блины с курицей, вареники, печенье орешки.

Секретное видео: youtu.be/sMus81GkSDw

instagram: Хэррисон — harryreign

Мой Instagram — instagram.com/maximusvook

VK — vk.com/maximusvook
Periscope — maximusvook
Twitter — twitter.com/MaximusVook
Facebook — www.facebook.com/Maximusvoook

MUKBANG | Запеченный картофель, сосиски, куча овощей | Baked potatoes, sausages не ASMR


Всем приятного аппетита и отличного вечера! ^^ www.youtube.com/channel/UC-rM9RrP_Y1m5E3TlL28lXw — ВТОРОЙ КАНАЛ!!!
Ссылка на донат;) — www.donationalerts.com/r/vernyaeva
Ссылка на Instagram:) — www.instagram.com/vernyaeva/
Ссылка на вк — vk.com/id240867919

#mukbang
#asmr
#potatoes
#sausages

【4K】Morning Kyoto - walking around Kiyomizudera


Не влог, никаких нелепых лиц и разговоров, только Япония.
Видео с Хэллоуина в Сибуе до сих пор не 4К, но вот загруженное всего пару дней назад видео из Киото уже 4К.
И так мне наконец-то удалось попасть в Кансай на 3-х дневные выходные при хорошей погоде. А начал я с храма Киёмидзу.

Карта www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1fQtdsng5OmXr61cs7uJn4t8sjd8