Привет всем. Комментарии отключены, ибо все были одинаковыми.
Одни критиковали за акцент, другие за то, что мало еды и нет сметаны. Если после просмотра ролика у новых зрителей возникли такие же вопросы и впечатления, переходите смотреть «ответы» ниже.
Где сметана? Почему мало еды? Почему несовместимые продукты? Ответ в другом ролике www.youtube.com/watch?v=6DUBdZ3vQcU
Как добываются материалы для изготовления монет, как происходит производство монет.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
В России в постоянном обращении находится примерно 25 миллиардов монет различного достоинства. И если Вы заглянете себе в кошелек, почти наверняка найдете монету достоинством в 1 рубль. И он не так прост, как кажется! Рубль — в проекте «Непростые вещи»
Нас окружает множество простых вещей – например, скрепка, пробка, газета или пластиковый стаканчик. Но простые они только на первый взгляд. Производство каждой такой «простой вещи» — процесс, требующий знаний и опыта тысяч людей. О том, как создаются маленькие вещи, — в авторской линейке документальных фильмов Алексея Вершинина.
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Муслим Магомаев, Юрий Антонов, Владимир Высоцкий… Они зарабатывали в советское время сумасшедшие деньги! Но все звёзды знали – красивая жизнь может закончиться полным фиаско. Как лишилась своих легендарных богатств Лидия Русланова? Куда спрятала миллионы Наталья Дурова, и почему они не принесли ей счастья? Сколько зарабатывали авторы «Дяди Стёпы» и «Чебурашки»? И зачем советская власть позволяла сверхобогащение представителей богемы?
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Всем привет! Сделать уникальный дизайн в большой квартире, нет ничего сложного. В большой площади есть где разгуляться фантазии! Но как только речь идет о маленькой площади, тут уже все сложнее! Наличие стен ставит вас в рамки, дизайнеры и менеджеры не охотно берутся, либо зачастую отказываются от таких проектов и людям приходится черпать идеи на просторах интернета, и самим тщательно продумывать свое пространство.
Может именно то, что им полностью приходится полагаться на свои силы, часто рождает гениальные идеи и на маленькой площади появляются шедевры дизайнерских решений) Сегодня мы побываем в гостях у нашего друга Лёши, который по его словам: «Умудрился сделать 5 комнат в 39 квадратных метрах». Ну, комнатами это можно назвать условно, но наличие гардеробной комнаты, гениально разделяющей пространство, умный дом Xiaomi и еще много гениальных идей и дизайнерских решений, воплощенных в жизнь однозначно заслуживают вашего внимания!
Друзья, смотрим, комментируем и берем себе на заметку идеи дизайна для ремонта, а мы с Алексеем с удовольствием ответим на ваши вопросы!)
А про умный дом Xiaomi мы подробно расскажем в следующем ролике
嵐山に行ってまいりました。笹の葉の隙間からじりじりと差し込む真夏の太陽光を浴びながら、外国人でにぎわう竹林を撮影いたしました。化野念仏院や清滝のあたりまで来るとさすがに観光客の数はまばらとなり歓声よりも蝉の声が響いていました。
Arashiyama (嵐山) is located in Kyoto. While this western part of the city is dismissed in most Western guidebooks in a brief paragraph suggesting «other attractions», the area is rightfully very popular with Japanese tourists and well worth a visit.
Прогуливаясь по Гуанчжоу нашли озеро в которое рыба просто не помещается. Такого количества рыбы в водоёме мы еще не видели. Отличное место для рыбалки. Интересно, а можно в этом озере порыбачить?
Видео снято с помощью камеры Insta360 One X youtu.be/hAX_IbV3JPk
#Китай