С пылу, с жару! Вкусное видео, которое отлично будет сочетаться с чашечкой горячего чая… Отведали наши други итальянские пирожков и булочек знатных, да румяных! Итальянцы пробуют русский фастфуд, что им по душе, а что нет, узнайте в нашем новом ролике.
Авторы канала и монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Maria Tacchio
Alessandra Brambilla
Stefano Galli
Andrea Villaragia
Fabio Porrini
Marco Mainini
Когда именно первый раз в истории планеты человеку пришла в голову идея разыграть другого человека, доподлинно неизвестно. Но одно мы знаем точно: без розыгрышей наша жизнь была бы невероятно скучна. Хотя бы потому, что разом удалилась бы примерно половина контента на ютубе. Но не будем о грустном, лучше расскажем о том, что, на наш взгляд, самые интересные пранки – это социальные. То есть те, что проводятся над абсолютно ничего не подозревающими, случайными прохожими и посетителями заведений и общественных мест. Именно о них сегодня и пойдет речь.
Это видео существенно отличается, от всех предыдущих, так как в нем практически нету ничего аппетитного). Но я не могла проигнорировать и не попробовать скорпиона, тараканов, личинок. Звучит страшно, но это я уж точно никогда не забуду:)
Поздняя осень — сложное время для обитателей северных окраин Красноярского края. В Дудинке и Норильске ураганные ветра и снежные бури заметают дороги и дома, срывают крыши, переворачивают машины. Но кажется, что здесь этому никто не удивляется. И что порывы ветра скоростью 30 метров в секунду для местных — обычное дело. Более того, из года в год население Норильска и Дудинки неуклонно растёт. Невзирая на суровый северный климат, сюда едут работники со всей России — добывать неисчислимые полезные ископаемые и зарабатывать свой длинный северный рубль.