На разборке траков в поисках рулевой колонки


Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала.
www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join

Подпишись на мой инстграмм: www.instagram.com/dmalash/
Что бы быть в курсе последних событий

Так же я в Фейсбуке: www.facebook.com/DimaUSrb

Всем приятного просмотра. Не забудь подписаться. И обязательно нажми колокольчик чтобы не пропустить следующую серию.

Для коммерческих предложений:
В личку Инстаграмм или Фейсбук

Мужик собрал ЗИЛ 130 под новый фургон рефрижератор!


Добрый день друзья!
В сегодняшнем нашем обзоре мы покажем вам зил-130, который был собран и восстановлен знакомым фермером, с целью, в последующем заказать в компании СибЕвроВэн фургон рефрижератор для перевозки продуктов питания.
Компания СибЕвроВэн уже много занимается изготовлением изотермических фургонов, фургонов рефрижераторов, и фургонов для перевозки мороженого, но монтаж навески на подобного вида ретро грузовик выполнялся впервые.
ЗИЛ 130, который было поставлен заказчиком под монтаж фургона рефрижератора, восстановлен практически до своего первоначального состояния. Когда смотришь на эту советскую технику, кажется, что ты попал в прошлое, до такой степени восстановлены все нюансы внешнего вида и внутренней отделки. Даже рычаг переключения передач автолегенды своего времени имеет характерный набалдашник, сделанный из органического стекла. Очень популярный атрибут тюнинга автомобилей советского времени.
Единственно что выдает реальное время, и то что грузовик из СССР был восстановлен – это наличие современного вибропласта, наклеенного на некоторые детали под капотом советского грузовика ЗИЛ 130.
Подобные грузовики и СССР на сегодняшний день не часто встретишь на наших автодорогах. Подобные автолегенды СССР сегодня находятся в музеях частных коллекционеров. Но даже в музеях ретро автомобилей не встретить так хорошо сохранившегося экземпляра. Когда мы увидели данный экспонат то решили, что данная Советская техника, восстановленная практически до идеала, должна радовать своим внешним видом не только нас, но и наших зрителей.
Мы сами не являемся ярыми фанатами тюнинга советских грузовиков, но этот Зил-130 произвел на нас большое впечатление. Кто занимается производством, может оценить какой объём труда был потрачен на восстановление данного ретро грузовика. Данный факт не может не вызывать уважения к фермеру который сделал этот Зилок.
Парадокс в том, что завода имени Лихачева уже нет, а новенький фургон ЗИЛ 130 будет развозить продукты питания и радовать глаз еще много лет. Спасибо мужику, который дал советскому грузовику из СССР вторую жизнь.
В обзоре вы также сможете увидеть Мерседес не менее древний, чем ЗИЛ, но которому с хозяином повезло гораздо меньше чем советскому грузовику.
Фургоны рефрижераторы и изотермические фургоны от компании СибЕвроВэн привыкли видеть на шасси импортного производства. Большое количество продукции предприятия можно встретить на дорогах нашей страны на шасси isuzu или Hino. Из отечественных шасси освоено производство на автомобилях Газ, КамАЗ и Газель.
Помимо изотермических фургонов завод СибЕвроВэн специализируется на ремонте полуприцепов рефрижераторов и изготовлении бортовых машин с манипуляторами.

ООО «СибЕвроВэн»
new.sibeurovan.ru/
Новосибирская обл.
630501, Новосибирская область, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 19/1
тел.: 7 (383) 2174792
e-mail: info@sibeurovan.ru
Генеральный директор Евгений Кирик
моб.тел. 79059459415
e-mail: e.kirik@sibeurovan.ru
Менеджер по продажам Анастасия Кириченко
моб.тел. 79059586672
e-mail: a.kirichenko@sibeurovan.ru
Московская обл.
141143, Московская область, Щелковский район, деревня Моносеево, завод «СибЕвроВэн»
Руководитель отдела продаж Ольга Мурзич
моб.тел. 79134558223
e-mail: o.murzich@sibeurovan.ru
#зил130 #ретрогрузовик #сибевровэн #фургонрефрижератор

краткое содержание серии:
00:00 анонс
01:04 интересный экземпляр, это раритет есть клиент восстановил зил-130
02:11 подкрылки не можем найти штампованные
03:19 советский тюнинг, как могли раньше, так и тюнинговали
04:22 корова сразу шоколад у фермера дает
05:51 немецкий автомобиль которому не так повезло, как ЗИЛу
07:21 какой год выпуска у древнего мерседеса
08:02 приятно наверно с иномарками работать не то что с нашими грузовиками
09:19 особенности наполнения изотермических фургонов, плюсы и минусы
11:52 а вот тут на фургон мы наклеим алюминиевый профиль

ЯПОНКА готовит мне окономияки! Что едят японцы? Рецепты японской кухни. Японская еда


☆=== Хотите БОДРО и МОЩНО начать говорить по японски?
Тогда для вас ЛУЧШИЙ УРОК ЯПОНСКОГО, бесплатно здесь
vk.com/app5898182_-8954251#s=198439

☆=== Мои курсы японского языка: vk.com/onlinejapan
☆ Я в VK: vk.com/kepsen
☆ МоЙ ИНСТАГРАММ: www.instagram.com/egordemyanov
➠ По поводу сотрудничества и рекламы пишите: kep_one@mail.ru
__
☆ Коробочка сладостей из Японии, Кореи: vk.com/popcandy
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
☆☆☆ Меня зовут: Eгор Демьянов
На своём канале я снимаю видео о своих путешествиях и о своей жизни в Японии, Кореи, Китае и других азиатских странах. Делюсь с вами своим опытом прибывания там. В настоящее время на канале публикуются видео: посвященные изучению японского языка, а также влоги где я снимаю совместные видео и беру интервью у японок, кореянок, китаянок, таек и так далее.

Съедают так быстро, что не успевает остыть!!Узбекский лагман.Узбекистан.


#Узбекистан#Таджикистан#Казахстан#Кыргызстан#

Съедают так быстро, что не успевает остыть!!! Узбекский лагман.Узбекистан.

ℹ️ Заходи на мой новый канал Вкусная Еда www.youtube.com/channel/UC5IwzQAeb6glj7TnI4bGEGQ
ℹ️ Ссылка на спонсорство www.youtube.com/channel/UC5qi2v7eUigWQVM6OCyFMVQ/join

Ссылки на соц сети:
ℹ️ Инстаграм ►https://www.instagram.com/vkusnaya_yeda1/
ℹ️ Одноклассники ► ok.ru/summerday
ℹ️ Донат ► www.donationalerts.ru/r/denis101202
ℹ️ Фейсбук ►https://www.facebook.com/profile.php?id=100013618746337

Номер карты для поддержки канала
Сбербанк 4274278099991559
Ссылка на PayPal
www.paypal.me/springflower5
Яндекс Деньги
410017992790227
Донат — www.donationalerts.ru/r/denis101202

Видео отсняты на камеры Sony Alpha 7iii, Sony FDR 3000, Mavic Pro.Видео сделаны в программе Final Cut pro X.

Сколько зарабатывают Алматинцы и на что тратят деньги? КАЛАЧ SHOW #1


Зарплата алматинцев, их мечты о заработке, потребности, общее качество жизни, потерянный iPhone, говорящие марковки и многое другое. Всё это вы узнаете в новом социальном шоу Калач Show.

Помощь проекту: Каспи Голд: 5169 4971 3114 1677 (Mastercard).

Мой личный Youtube канал: cutt.ly/nrHUqGM

Сколько должен зарабатывать мужчина в Алматы? youtu.be/OcWq1_kyfdE
Гетеросексуальность в Казахстане. да или нет? youtu.be/wNc_xuH0VIM
МУЖЧИНА/ДЕВУШКА С РЕБЁНКОМ. Возможны ли отношения? youtu.be/6fgyQyipv18

Instagram: www.instagram.com/kalachshow
Сотрудничество: boris_kalachev@bk.ru

Документальный фильм «На случай шизофрении» | Секреты


По статистике каждый сотый человек на планете болен шизофренией. И есть один очень важный факт об этой болезни — от нее никто не застрахован.

В интернете много разной информации об этом загадочном диагнозе. Но что из этого правда? Что такое шизофрения? Как с ней жить? 

«На случай шизофрении» — это инструкция по применению к одной из самых загадочных болезней человечества.

Мы хотим, чтобы люди избавлялись от предрассудков и стереотипов по поводу психиатрических диагнозов и способов их лечения. Просвещение всегда является важной частью решения любой проблемы. Страх в нас вызывает неизвестность. Знание побеждает любые страхи.

Мнения, озвученные в данном видео, являются личными мнениями героев и могут не совпадать с официальной точкой зрения или вашим личным мнением, а также не направлены на возбуждение ненависти, вражды, какого-либо унижения достоинства человека, равно как и группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, недееспособности, а также принадлежности к какой-либо социальной группе. Цель фильма — осветить разные точки зрения, чтобы все могли быть услышаны и поняты.

Канал #секреты и фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер», с которой был создан этот фильм, благодарят всех героев за их смелость, неравнодушие и желание рассказать о шизофрении обществу.

Содержание:
0:00 Начало
3:29 Глава 1. Диагноз
13:36 Глава 2. Волшебная таблетка
17:29 Глава 3. За закрытой дверью
20:16 Глава 4. В кругу близких
26:51 Глава 5. Социальная адаптация
43:26 Глава 6. Мечта

Авторы фильма:
Фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер»
Генеральный продюсер www.instagram.com/maximboulatov
Креативный продюсер www.instagram.com/chingiz_musin
Режиссер www.instagram.com/suntoshiy
Оператор www.instagram.com/konstantin_klyuev
Ассистент оператора www.instagram.com/rimrim.ru
Звукорежиссер/композитор www.instagram.com/ermekeew/
Композитор www.instagram.com/semenov_olegovich

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/thesecrets.ru 
Подписывайтесь на наш паблик ВК https://vk.com/thesecretsru 
И на фейсбук https://www.facebook.com/thesecrets.ru 
 
Мы всегда ищем героев для наших выпусков
Записаться на съемку: https://thesecrets.ru/participate
Отправить секрет: https://thesecrets.ru/secret
 
Если вам понравилось видео #шизофрения #документальный_фильм #на_случай_шизофрении, пожалуйста, поддержите канал Секреты подпиской, лайком, комментарием и расскажите о нас друзьям в соцсетях.

В фильме использованы:
Аудио фрагменты фильма «Терапия психических заболеваний» 1971 год. Центрнаучфильм.
Аудио фрагмент в исполнении Хора храма-музея Святителя Николая в Толмачах при Третьяковской галерее 2017 год.

Готовим с корейской мамой. Кимпаб - корейский ролл. Катя и Кюдэ/Южная Корея


Привет. Меня зовут Катя, мой муж Кюдэ — кореец. Мы вместе уже восемь лет, пять из которых живем в Южной Корее, г. Пусан. Решили вести свой канал на Ютубе, чтобы показать вам Южную Корею и немного рассказать о нашей жизни.

Друзья, всем привет. Долгожданное видео с рецептами мамы Кюдэ! В этот раз она решила приготовить кимпап — корейский ролл. Приятного просмотра!)

Наш Инстаграм: www.instagram.com/katya_rang_kyudae/
Инстаграм Кюдэ: instagram.com/krrucn?igshid=9931aue7um96
Помочь развитию канала через Патреон: www.patreon.com/user?u=29310425
Что такое Патреон и как им пользоваться: www.youtube.com/watch?v=7f0jx-LhoxA

Поездка по ночному Нью-Йорку. От Бруклина до севера Манхэттена


На видео поездка из Бруклина в Нью-Джерси через Манхэттен. Как выглядят разные районы Нью-Йорка во второму часу ночи: дороги, машины, люди, магазины и так далее.

Снято на Sony RX100M5

Если вам нравятся мои видео и вы хотите поддержать их создание — paypal: denis@samsebeskazal.com

Реакция итальянцев на необычные напитки из России


Итальянцы попробовали напитки из разных уголков России и не только удивились сами, но и авторов заставили изумиться! Узнайте какие наши напитки означают непристойные слова в итальянском в этом видео и какой наш лимонад у итальянцев теперь самый любимый!

Авторы канала и монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Roberto Beretta
Mauro Milioti
Leopoldo Gaggiano
Beatrice Facconi
Stefano Mancini
Sara Rebecca Adelaide Paris