МОИ 40 ДНЕЙ НА АЛЯСКЕ


Автостопом по Аляске почти 7000 км. Как живут русские староверы на Аляске? Моё первое золото. Гора Маккинли и нацпарк Денали. Дедхорс — и дорога к нему. Проехал почти все дороги Аляски. Моя жизнь на Аляске.

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com

#аляска #вольномуволя #олегприходько

В сторону Пенсильвании: заброшенный город в Нью-Джерси


Очередное видео из окна машины в режиме «что вижу, о том и рассказываю». Съездил в сторону Пенсильвании и снял все интересное, что увидел по пути. Целью путешествия стали старый железнодорожный виадук и маленький но очень атмосферный заброшенный городок на самой границе штата. Я много чего выкинул, но все равно по времени получилось в два раза больше, чем обычно. Напишите в комментах стоит ли продолжать делать такие длинные видео из поездок или лучше ограничится получасовыми роликами. Я пока в поиске своего формата, так что был бы рад услышать ваше мнение на этот счет.

Хороший фильм запомнится навсегда - КАТАЛА / Криминальные фильмы 2020 новинки


Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего год назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея. Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…

В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы.
Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.
В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.
Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором – решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? – спрашивает Брагин. – Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее – оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.

Швейцарцы пробуют пиво и закуски из России // Schweizer probieren Bier und Snacks aus Russland


Всем привет! Мы Ульяна и София, добро пожаловать на наш канал :)
В этом видео мы пригласили наших швейцарских друзей отведать пива по-русски, со множеством наших закусок. Смотрите, понравилась ли им сушеная рыбка, чесночные гренки, семечки и многое другое!

Пишите, чем угостить ребят в следующий раз :)

Монтаж и съёмки:
Ульяна instagram.com/uliana_switzerland?igshid=ynkhriyo5egx
София instagram.com/sofi__kudryashova?igshid=1bp7j5q5l2qd6

В видео принимали участие:

Tamino
Moritz
André
Dominik
Rowena
Lionel
Olivia
Aline

"Славный Обзор. САМЫЙ ДОРОГОЙ бургер в Питере!"


Биван 2.0 и гигантский Биван ждут тебя по этой ссылке clck.ru/B45Tf

Группа ВК-
vk.com/atpiska
Чисто рецепты — vk.com/club103827516
Мой инстаграмчик-
www.instagram.com/oblomoffood/

ОТЗЫВЫ о доставках — vk.com/foodfails Мой мерч-
vk.com/nicemerch

ЯКИТОРИЯ спустя 4 года. Накинь копеечку, братан!


Выбирайте новогодние подарки в интернет-магазине гаджетов Madrobots!
Скидка 10% на все по промокоду ЕДА только до 31 декабря!: bit.ly/2rugnct

Группа Вы чо мне привезли? —
vk.com/foodfails
Группа ВК-
vk.com/atpiska
Чисто рецепты — vk.com/club103827516
Мой инстаграмчик-
www.instagram.com/oblomoffood/

Мой мерч-
vk.com/nicemerch

Японская Еда. Японские Сладости и Рамунэ


Японская Еда. Японские Сладости и Рамунэ
Поддержать проект: boomstarter.ru/projects/371051/russkiy_duh_v_strane_samuraev
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Наш Сайт: lifeinjapan.ru
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Удивительный Мир: vk.com/udivitelnie
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79099990602