Данное видео носит исключительно юмористический характер. Любое упоминание алкогольных и наркотических средств направлено на демонстрацию вреда их употребления для здоровья граждан.
#япония #метро #токио
Привет всем. Вот и вторая серия про замечательную Японию. Мой первый полный день в Токио где я отправился на одну из самых известных достопримечательностей Токио самый загруженный перекресток мира Сибуя (Shibuya crossing), а затем побывал на самом крупном вокзале в мире, называется Синдзюку (Shinjuku Station). Вообще метро в токио и поезда там это что-то невообразимое. Также мой собеседник Михаил Мозжечков расскажет про особенности японской культуры. Короче друзья подписывайтесь на мой тревэл блог про Японию, помогайте этому каналу про путешествия расти.
Приятного просмотра и …
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ (ставьте колокольчик) И ИНСТАГРАМ и Вы будете получать уведомления как только новый выпуск выйдет.
В этом интересном и познавательном выпуске мы вам расскажем о самых масштабных кораблекрушениях в мире. Многие люди знают только о крушении «Титаника», считая его самым масштабным в истории. На самом же деле, это самое известное кораблекрушение, но по масштабу его обгоняют многие другие невероятные катастрофы, о которых вы узнаете прямо сейчас. Необычная катастрофа судна, перевозившего 4000 автомобилей, невероятная авария танкера, спровоцировавшая крупнейшую экологическую катастрофу в истории Европы, самое большое в истории пассажирское судно, потерпевшее крушение, и многое другое — в сегодняшнем интересном выпуске! В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты о самых масштабных крушениях кораблей в мире, о которых вы не знали. От необычной катастрофы судна, которое перевозило 4000 автомобилей, до самого большого в истории пассажирского судна, потерпевшего крушение. С вами Smart Pizza, и интересная и познавательная топ подборка самых масштабных крушений кораблей в мире.
Хаконе – японский курортный город на территории национального парка Фудзи-Хаконе-Идзу к западу от Токио, который славится своими горячими источниками (онсэнами) и прекрасными видами на знаменитый вулкан Фудзи. В городе стоит посетить синтоистское святилище Хаконе-дзиндзя с красными воротами под названием тории, из которого видно популярное у любителей лодочных прогулок озеро Аси, и кипящие серные источники долины Овакудани.
Долина Овакудани образовалась вокруг кратера вулкана Хаконе, после его последнего извержения около 3000 лет назад. Гуляя по специально огроженным маршрутам долины, вы увидите серные дымные испарения, бьющие из-под земли гейзеры и пузырящиеся потоки кипятка. Кроме того в ясные дни из долины открывается живописный вид на гору Фудзи. А неподалёку продаются легендарные чёрные яйца из Хаконэ. По местному поверью они продлевают жизнь на 7 лет.
Канатная дорога в Хаконе — канатный подъёмник в посёлке Хаконе, префектуры Канагава, Япония, протянувшийся по склону одноимённой горы от станции Сондзан в направлении озера Аси до станции Тогэндай. Общая протяжённость канатной дороги — 4,005 км.
Путешествие в Эквадор заняло у меня всего одну неделю — катастрофически мало для такой прекрасной страны! Но тем не менее кое-что я всё-таки посмотрел и пощупал! Это была моя 30-ая по счёту страна, и здесь я отпраздновал своё 30-ти летие! Прямо на линии Экватора, возле Кито. Прогулки в горах, автостоп и горная железная дорога.
ЖАНР: Фильм-катастрофа
ГОД: 2016
Режиссер: Сарик Андреасян
Оператор: Юрий Коробейников
Генеральный продюсер: Рубен Дишдишян
Продюсеры: Арам Мовсесян, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян
Авторы сценария: Сергей Юдаков, Алексей Гравицкий, Арсен Даниелян, Грант Барсегян
Композитор: Айко
В ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Даниил Изотов, Артем Быстров, Сабина Ахмедова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Грант Тохатян, Ирина Безрукова, Михаил Погосян, Сос Джанибекян, Микаэл Джанибекян, Армен Маркарян, Арам Новосардян, Арсен Григорян, Марджан Аветисян, Саргис Григорян, Асмик Алексанян, Аревик Мартиросян, Макаэл Арамян, Вруйр Арутюнян, Себастьян Сисак
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.
На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев – 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел 8 лет в тюрьме, а мальчика приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается в Ленинакан в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который хочет отомстить за гибель родителей.
Запишись на курс «Идеальный звук» для видеоблогов, подкастов и стримов: bit.ly/perfect-sound-tsv
Если тебе сложновато это видео либо ты хочешь получить более подробную информацию, сегодня твой день! Компрессор, эквалайзер, гейн и прочие термины перестанут быть для тебя пустыми словами.
Ты не просто запомнишь пару установок компрессора или эквалайзера, а научишься понимать, как они работают, настраивать их на слух и наконец перестанешь писать “подскажи настройки эквалайзера”. Также ты научишься бороться с шумами и уменьшать эхо. Мы даже немного залезем в основы сведения. У тебя в проекте ведь не одна единственная дорожка твоего голоса, верно?
Я научу тебя разбираться в звукозаписывающем оборудовании и выбирать его под свои нужды, и ты перестанешь писать у меня в комментариях “какой микрофон порекомендуешь”.
ВСЕ ССЫЛОЧКИ НИЖЕ
Сегодня я расскажу вам, как сделать ваше видео смотрибельным в первую очередь. И главное — это качественный звук! Выбираем микрофон, рекордер и учился обрабатывать — все в одном видео.
Рекордер ZOOM h1 уже устарел, ему на смену пришел ZOOM h1n: ya.cc/FDYYT
У ZOOM h4n тоже вышла более свежая версия — ZOOM h4n pro: ya.cc/FDYeb
Но сам H4n еще можно купить, причем по приятной цене: ya.cc/FDYs6
Я же сейчас для звука использую петличку Rode SmartLav, воткнутую прямо в камеру через удлинитель и переходник. У камеры для этого должен быть хороший предусилитель на входе (в принципе, годится все, кроме Canon), и в комнате стоит справиться с эхо.
Камера LUMIX G7 — имхо, лучшая камера для съемки формата «Говорящая голова». Если не надо снимать с рук (хотя и это реально делать, просто надо запариться со стабилизацией), то по цене и простоте работы она легко утирает нос GH5.
Если только для говорящей головы, то имеет смысл брать только бодик: ya.cc/DoXsF
НО если хочется универсальности, то можно взять и с китовым стеклышком: ya.cc/DoY43
Однако если хочется покруче и позволяет бюджет — милости просим, берите GH5, он великолепен: ya.cc/DoZ46
Но главный секрет успеха — это вот этот объектив. 25мм на кропе 2 — это как 50мм на фулфрейме. То, что диафрагма у него раскрывается до f/1.7, позволяет, во-первых, снимать при низком уровне освещения, во-вторых — дает шикарное боке. Просто маст хев: ya.cc/DoYkR
Получи бесплатный месяц подписки vidIQ (вводи промокод millionviews): vidiq.com/millionviews
Содержание:
00:00 — 0:11 — Вступление
0:11 — 0:37 — Звук с камеры против микрофона
0:37 — 1:18 — На каком расстоянии держать микрофон
1:18 — 2:10 — Использовать ли рекордер
2:10 — 3:10 — Мониторинг звука
3:10 — 3:53 — Софт и плагины для звука
3:53 — 9:06 — Что купить сначала. 3 звуковых сетапа
9:06 — 12:13 — Подготовка к записи звука, настройки проекта
12:13 — 13:47 — Компрессор звука ReaComp
13:47 — 15:02 — Эквалайзер звука ReaEQ
15:02 — 16:57 — ReaComp как лимитер звука
16:57 — 18:57 — Как убрать шум микрофона с ReaFir
18:57 — 21:23 — Как убрать шум микрофона с ReaGate
21:23 — 25:15 — Как эквализировать звук
26:15 — 27:00 — Настройка звука с петлички Rode
27:00 — 33:50 — Настройка звука с гарнитуры Samsung
33:50 — 34:33 — Тест звука Shure SM93 в Zoom H4n
34:33 — 35:18 — Тест звука Rode SmartLav в Zoom H1
35:18 — 36:45 — Тест звука — гарнитура Samsung
36:45 — 37:44 — Послесловие
Запишись на индивидуальный мастер-класс, чтобы получить ответы на все свои вопросы по развитию: millionviews.ru/
По вопросам рекламы: reklama@millionviews.ru
Заходи в наш открытый Telegram-чатик, где можно пообщаться с единомышленниками: t.me/millionviewschat
Подписывайся на наш канал: t.me/millionviews
Там интересно!
_______
Привет, меня зовут Виталий Голованов, и я являюсь основателем таких интернет-шоу как «This is Хорошо», «Неновости» и «Брыщ», а так же ведущим канала «Хочу Миллион Просмотров». И на этом канале я делюсь своим опытом работы на YouTube, и делаю всякие полезные видео для новичков и не только!