Cześć! Dziś kolejny #przepis na #sushi #maki z łososiem. Tym razem jest to maki w panierce panko, na ciepło! Chrupiące i przepyszne. Musicie wypróbować ten przepis :D
Смог нарезать с помощью фрезы ( ali.pub/5dps3b ) на токарном станке многозаходную ( десять заходов ) резьбу в два направления, сразу и правая и левая на одном болте.
Музыка от Epidemic Sound (http://www.epidemicsound.com): https: www.epidemicsound.com/referral/13czek/
Фильм, Который Должен Увидеть КАЖДЫЙ! Внутренние и внешние миры Самопознание — Как устроен мир и природа реальности? Как устроены внутренние и внешние миры? По каким принципам построен наш мир, что стоит за видимыми границами предметов и образов? Это и многое-многое другое будет описано в этом познавательном фильме Дэниеля Шмидта. Оригинальное название: Внутренние миры, внешние миры (Inner Worlds, Outer Worlds 2012). Смотреть все фильмы: Акаша, Киматика, Спираль, Змей и лотос, За пределами мышления. Внутренние миры, внешние миры 2012 г. История/Документальный. Режиссер: Дэниел Шмидт, Канада. Top Documentary Films IMDb 8,7/10 9,6/10 2h 2min | Documentary/History 10 October 2012 (Canada) Официальный сайт фильма www.innerworldsmovie.com САМАДХИ-ЦЕНТР МЕДИА samadhi.ca/Media.html Самадхи — 1 «Иллюзия обособленного Я» youtu.be/OX2qs_5QwHc Самадхи — 2 «Это не то что ты думаешь» youtu.be/JtZ_8K5WqLQ
#этоИнтересно #путьКсебе #эзотерика
таймкод
На канале Путь к Себе, путешествия, Индия мы делимся своим опытом путешествий в Индию (религия Индии, культура Индии, Сатья Саи Баба) и другие страны.
Познавательные стороны наших интересов в этих путешествиях будут интересны посетителям канала. Кроме того, мы делимся опытом заработка в интернете, рассказываем о красоте, физическом и духовном здоровье человека. ставя во главу общечеловеческие ценности.
ПАТТАЙЯ ТАЙСКИЙ БЕЗЛИМИТ БУФЕТ NINJA BBQ BUFFET JOMTIEN PATTAYA 2019
Отличное местечко для того чтобы неспешно и вкусно провести вечер, лучше всего приходить сюда с друзьями для неспешного разговора за столом с нескончаемым запасом еды, и возможностью неспешной самостоятельной готовки всего что пожелаешь.
Джомтьен – один из самых популярных среди туристов районов курорта Паттайя, этот район находится в южной части курорта. А шведский стол – отличный формат в тайских заведениях общественного питания, ведь можно попробовать множество блюд – всего понемножку. Ninja bbq buffet – одно из недорогих местечек Джомтьена, куда обязательно стоит зайти.
Ассортимент и цены в буфете
Буфет Ниндзя на Джомтьене – одно из заведений сети. Как и в других местах подобного формата, здесь можно, во-первых, есть уже пригодные к употреблению лакомства, а во-вторых, поджарить себе что-то сырое в отдельной мукате.
В первую очередь, прекрасно то, что в Ninja можно поесть самых разных морепродуктов. В магазинах и элитных ресторанах они обойдутся намного дороже. Буфет предлагает такой богатый выбор, как:
крупные креветки; крабы; каракатица; мидии; кальмары; гребешки; осьминоги; ракушки; крабовые палочки; несколько сортов рыбы.
Для мясоедов также – разнообразие: говядина, свинина в сыром виде; разные части мяса (сердце, печень); кроме этого – сосиски, ветчина, колбаса.
Из сладостей – сочные арбузы, манго, дыни и ананасы, а также кокосовое мороженое.
Если хочется перекусить быстро, не тратя времени на приготовление пищи, можно взять, например, традиционный салат сом там, основным ингредиентом которого является зеленая папайя, «международные» куриные наггетсы, ножки или картофель фри, на гарнир – восточные рис или лапшу
Адрес этого заведения таков: Jomtien Second Road, в 200 метрах от улицы Chaiyapruek. Ориентироваться стоит на:
Кондоминиум Atlantis, который надо проехать или пройти, если отправляться из центра или кондоминиум Lumpini Park Beach Jomtien, если двигаться в обратном направлении.
D Varee Jomtien Beach, отель прямо напротив буфета, на первой береговой линии.
Столики есть и на открытой веранде, поэтому поесть можно на свежем воздухе. При входе в заведение висят и таблички с ценами.
Чтобы убедиться, что в продуктах нет никаких жучков, нужно их обязательно мыть, верно? Да, но это не все! В следующий раз, когда решите полакомиться клубникой, постарайтесь не думать о том, что еще попадает к вам в желудок. Если положить клубнику в соленую воду, вы сможете избавиться от любых вредителей, которые остались в ягодах. Просто положите их в емкость с подсоленной водой и ненадолго оставьте. Есть вероятность, что по возвращении вы обнаружите настоящих монстров, будто выбравшихся из фильмов ужасов! Повсюду ползают маленькие личинки и поедают ягоду изнутри.
На самом деле это всего лишь личинки плодовых мух. Эти насекомые обожают откладывать яйца в спелых фруктах, и мы частенько их едим! Но личинки — не единственные насекомые, которых находят в клубнике. Кстати, ученые считают, что вреда от такой «закуски» нет и тому есть очень интересное объяснение. Дело в том, что во всем, что мы едим, есть жуки!
#Adme
Тайм-коды:
Почему нужно ВСЕГДА замачивать клубнику в соленой воде 0:04
Бананы с жутким «сюрпризом» 3:10
Вы довольно часто едите жуков добровольно 3:45
Даже в шоколаде есть насекомые! 6:28
Самая большая концентрация животных 7:35
Станут ли жуки частью нашего рациона? 8:12
Мы знаем, как прокачать твоё настроение! Our App — bit.ly/3ofdOpZ.