Пришел в гости к японке Канон. Зачем учила русский. Подробный обзор её дома и быта


Японка Канон свободно говорит по-русски и понимает наш менталитет. Она работает балериной в театре. Мне удалось остановиться в ее доме в Японии, узнать ее поближе, познакомиться с семьей и почувствовать на себе в полной мере японское гостеприимство. Пишите в комментах, если хотите, чтобы было продолжение истории с Канон. В том числе про ее время в Японии перед отъездом в Россию.

Канал Канон www.youtube.com/channel/UCteLvLlJjKueOTHPo8pyA5A
Мой инстаграм @sergeykuvaev
Канон @cat_ballerina

Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги.

✔ Реклама на моем канале
sergeykuvaevbz@gmail.com

Я позвонил своему убийце. Он признался


Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни.
Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа.
Мой собеседник — военный химик из ФСБшной группы отравителей — отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.

Послушайте внимательно: эта запись — просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России вор Путин, ради того, чтобы удержаться у власти.

Предыдущий ролик набрал уже 17 миллионов просмотров, спасибо огромное всем, кто участвовал в распространении. Отличная работа, и мы пробили стену цензуры. Давайте сделаем это ещё раз. Отправьте разговор всем знакомым, разместите его в соцсетях и местных форумах. Нельзя мириться с этим бандитским государством.

Полная версия разговора размещена на канале Навальтный LIVE youtu.be/HlJbwUhIBxE
Полная расшифровка есть в моём блоге navalny.com/p/6447/
Поддержать нашу работу можно здесь shtab.navalny.com/#donate

Блог Алексея Навального navalny.com/
Инстаграм Алексея Навального — www.instagram.com/navalny/
Фейсбук — www.facebook.com/navalny/
Вконтакте — vk.com/navalny

Киберспорт не для слабаков! Как разбогатеть на компьютерных клубах?


Новый эпизод четвертого сезона бизнес-реалити «Теперь я Босс!» оказался самым гиковским и неформальным, ведь мы поменяли местами владельцев киберспортивных клубов. 
Вы наверняка слышали о таких играх как CS Go, DOTA и PUBG, а герои нашего выпуска сумели построить на этом бизнес. 
Киберспорт сегодня – многомиллионная индустрия, и Дмитрий Лукин вовремя это понял, купив 5 лет назад компьютерный клуб. Сейчас его сеть киберспортивных клубов F5 – одна из лидеров индустрии в России с годовым оборотом 150 000 000 рублей. 
Ему предстоит за 3 дня прокачать небольшой краснодарский компьютерный клуб с громким название «Федерация компьютерного спорта». Его место на это время займет Никита Сычев, новичок в этой индустрии.
Что из этого выйдет?
Смотрите в новом эпизоде шоу «Теперь я Босс!»

Сайт проекта: svoedelo.blog/
Цифровая бизнес-карта: bit.ly/2t4W8Gc
QR-код: bit.ly/2Qt0TkO
Легкий старт: bit.ly/2SBQEh3

#ТеперьЯБосс #СвоёДело #Сбербанк #Пятница #МалыйБизнес #КрупныйБизнес #Киберспорт #КиберспортивныйКлуб #КомпьютерныйКлуб #Dota #CS #CS_go #PUBG

奈良井宿の散策 : Walking Around Narai-Juku Post Town (Nagano, Japan)


中山道34番目の宿場、奈良井宿を散策いたしました。妻籠宿との違いも楽しみながら心地よい上り坂や広々とした通りを歩いておりました。

Narai-juku (奈良井宿)
Narai-juku is the 34th of the 69 post towns on Nakasendo. It is currently located in Shiojiri City, Nagano Prefecture.

00:00 タイトルと木曽の大橋(Big bridge of Kiso)
00:27 下町(Shitamachi)
04:12 八幡宮(Hachimangu)
05:32 杉並木と二百地蔵(Cedar avenue

DOSTAевский (Достаевский). Новый ТОП?


Канал Мужская кулинария goo.gl/zehpXa

Рейтинг доставок pokashevarim.ru/topdelivery/

Оставить отзыв к доставке «Достаевский» pokashevarim.ru/dostaevskij-otzyvy/

Спасибо всем, кто обратил внимание на этот достаточно тихий приход на московский рынок известной питерской доставки Достаевский (https://dostaevsky.ru). Смотрим, что с едой у этих ребят. Приятного просмотра.
— ПОКАШЕВАРИМ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
① Официальный сайт www.pokashevarim.ru
② Лайф-канал Покашеварим goo.gl/DlU4fp
③ Instagram instagram.com/pokashevarim
④ Группа ВК vk.com/pokashevarim
⑤ Zello zello.com/channels/k/eb8xF
⑥ Страница ВК vk.com/id167258250
⑦ Facebook www.facebook.com/100007514292567
⑧ Periscope www.periscope.tv/pokashevarim
➈ Одноклассники ok.ru/pokashevarim

Для коммерческих предложений Pokashevarim@bk.ru

Продукты, которые могут себе позволить только очень богатые люди


Богатые люди это совсем другой класс людей. Они не такие как мы. Они думают по другому, живут в другом мире и кушает совсем другую пищу. Вот именно о еде я бы и хотел рассказать в этом видео. Для обычного гражданина нашей страны бутерброд с красной, а тем более черной икрой кажется чем-то нереально дорогим. А вот людям побогаче подавай икру белую. Для них черная уже не катит. Так касается и других продуктов. К сожалению, некоторые виды этой еды мы за свою жизнь даже не разу не увидим в реале, не то, чтобы её попробовать. Но благодаря этому видео я вам покажу самую дорогую еду, которую могут позволить себе нереально богатые люди.

«У богатых свои причуды» — это распространенное выражение, возможно, имеет обоснования. Мы часто видим в фильмах или слышим истории, как за небольшие порции блюд богачи платят сотни и даже тысячи долларов. Это явление вызывает резонный вопрос: эта пища что, из золота? В этом видео вы узнаете, так ли это на самом деле, когда увидите список продуктов, которые могут себе позволить только самые состоятельные люди. Привет, друг. Ты на канале КирТоп.

РЕКЛАМА на канале — vk.cc/8p2lSQ

New Beginning by Del. soundcloud.com/del-sound Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported — CC BY-SA 3.0 creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0/ Music promoted by Audio Library youtu.be/akemmRPuRa8

Ислам vs Атеизм Оксфордские дебаты:"Объясняет ли Ислам реальность лучше,чем атеизм?"


— УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Помочь каналу можно кликнув по иконки «Помощь проекту» в шапке профиля или по этой ссылке www.donationalerts.com/r/pravdaili.

Перевод с английского языка: Turkman-Mishar Azerbaijani. Эл. почта: aksunqursarioglu@gmail.com

Монтаж:https:https://www.instagram.com/baisangur_tm/

Мы ВКонтакте: vk.com/the_truth_or
Мы в Instagram: www.instagram.com/pravda_ili/
Мы в YouTube: www.youtube.com/c/Правдаил...

Хикикомори. Не выходи из комнаты


По оценкам правительства Японии, в стране сейчас насчитывается более полумиллиона молодых людей, которые добровольно изолировали себя от общества. Они годами живут в своих комнатах, общаясь с окружающим миром только через Интернет. Их называют хикикомори. Почему школьник или студент, у которого, казалось бы, всё впереди, предпочитает заточение, постоянно принимает антидепрессанты и боится выйти на улицу? Эксперты считают, что это явление — следствие насилия в семье или учебном заведении, а также завышенных требований со стороны родителей, помноженное на особенности местной культуры.

Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — doc.rt.com/
Vkontakte — vk.com/rtdru
Facebook — www.facebook.com/RTDru/
Twitter — twitter.com/rtd_rus