Композиция «Cryin In My Beer» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: audionautix.com/
Я долгое время прожил в Японии и Китае, но никогда не сталкивался с такой реакцией на русских, с какой столкнулся в Корее. Но сперва хотелось бы рассказать о общей реакции корейцев при виде иностранцев. Дело в том, что её вообще нет. Японцы ещё могу быстро и не заметно бросить взгляд, а вот реакция китайцев слишком сильная. В Китае вы себя ощущаете обезьянкой в зоопарке, вас разглядывают без всякого стеснения и проявления приличия. Если для японцев все белые одинаковые, то у корейцев есть чёткое разграничение. Им больше всего нравятся люди из Америки, Канады, Австралии и Западной Европы. Людей из восточной Европы они считают бедными и дикими.
Реакция девушек на Корейского певца. Korea idol react
2 ЧАСТЬ ВИДЕО: youtu.be/8YsCHmonTdg
Канал о ЯПОНИИ: clck.ru/GLAmT
Совместная коллаборация между канал Реакция Девушек и канал Egor Demyanov ー OnlineJapan TV. В первой части видео реакция русских девушек на корейского кпоп айдола певца из Кореи. Корейский парень интересуется Россия, русский язык, русская культура и русские девушки. Во втором видео, реакция японки на русских девушек, мнение японки о России, русские люди, русские женщины. Русские девушки красивые и c сильным характером. Отношение иностранцев к русским людям, к России.
Получилось прикольно! Интересно какая реакция у японки на нас?
Возвращай деньги за покупки — fas.st/HOzvnf
— Группа ВК (там много интересного) vk.com/reactiongirl
Наш Инстаграм (там много эксклюзива) www.instagram.com/reaction.show.girl/
— — Здесь девушки. Здесь реакции. Здесь реакции девушек!
Трейлеры, клипы, спорт, игры, блогеры, мото и тачки и многое другое!
Короче, некогда объяснять — ставь лайк и подписывайся!
В этом видео о том, что посмотреть на Сейшелах. Пляжи, водопады и красивые места для фото! Так же вы увидите наше маленькое приключение на водопаде. Мы чуть не стали заложниками природы!
Мы рады что вы зашли на наш видеоблог про путешествия. Тут мы расскажем как путешествовать нестандартно, легко, самостоятельно, экономно и интересно. Мы делимся опытом и рассказываем как можно выйти за рамки скучного путешествия и как превратить свой отдых в незабываемое приключение, которое запомнится вам на всю жизнь.
За нашими плечами 40 стран и целый чемодан интересных историй! Которыми мы делимся на канале приключений wetravelin и в блоге www.wetravelin.com.
Этот канал детище авантюрных путешественников и место где собраны самые красивые и интересные места в мире. Поэтому смотри сам, приглашай друзей и делись нашими видео в социальных сетях и вноси вклад в развитие канала. пусть нас, любителей путешествовать, становится больше!
Очередное видео из окна машины в режиме «что вижу, о том и рассказываю». Съездил в сторону Пенсильвании и снял все интересное, что увидел по пути. Целью путешествия стали старый железнодорожный виадук и маленький но очень атмосферный заброшенный городок на самой границе штата. Я много чего выкинул, но все равно по времени получилось в два раза больше, чем обычно. Напишите в комментах стоит ли продолжать делать такие длинные видео из поездок или лучше ограничится получасовыми роликами. Я пока в поиске своего формата, так что был бы рад услышать ваше мнение на этот счет.