Мясо – один из самых обсуждаемых продуктов среди людей. У кого-то сочный стейк, курочка с золотистой корочкой или нежное, со сливочным оттенком, мясо белуги вызовет чувство эстетического удовольствия, другой насладится предвкушением чревоугодничества, кто-то испытает чувство вины и опасение за свое здоровье, а некто даже отвращение, но мясо, все равно, частый гость на наших столах.
Думаете, вы часто совершаете необычные глупые поступки и не отличаетесь логическим мышлением? Тогда это интересное видео вас в этом разубедит, ведь в нем мы собрали интересные и удивительные фотографии самых гениальных (в кавычках) людей, пойманных за самыми странными, необычными и нелогичными вещами, которые только можно представить. Парень, который пылесосит снег, женщина, накачивающая шины автомобиля огнетушителем, невероятные попытки запихать гигантские предметы в маленькие машины, и многое другое — в этом интересном выпуске! В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты о самых «гениальных» людях, заснятых на камеру, о которых вы не знали. От необычного парня, который пылесосит снег, до женщины, которая накачивает шины автомобиля огнетушителем. С вами Smart Pizza, и интересная топ подборка самых «гениальных» людей, заснятых на камеру.
С тех пор, как мы переехали в Японию, наше восприятие завтрака поменялось и нам это нравится. МЫ ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ НАЗАД! Вот то, что мы кушаем на завтрак.
Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги. Видео выходят 3-4 раза в неделю!
★Кто такой Коки?
Я-японец и изучаю русский язык 7 лет.
Живу с русской женой Наташей в Японии.
На моём канале рассказываю про Японию с точки зрения японца и показываю нашу повседневную жизнь в Японии!
Выкладываю новое видео каждую неделю!
Подпишитесь на мой канал и не упустите новое видео!
★О чем это видео?
Я рассказываю о русских именах, фамилиях и отчествах. Что смешно и что непонятно?
Как познакомиться с японкой в интернете
Многие спрашивают о том, как можно познакомиться с японкой или японцем в интернете. В этом видео я рассказываю о том, как это можно сделать.
Я решила с вами поделиться моим личным архивом видео и фото, которые были сделаны в Австралии. Я рассуждаю о причинах, повлиявших на мое решение уехать из Австралии, показываю мой дом. К сожалению, я случайно удалила видео моего дома, которое только недавно показывала моей подруге, остались только фотографии, но и они дают представление о том, как люди живут в Австралии, как устроены и выглядят их дома изнутри и снаружи.
Все дети прекрасны, но японские дети на удивление вежливые, дружелюбные и воспитанные. Они не дают волю своим эмоциям. В Японии вы редко встретите ребенка, который будет рыдать прямо посреди супермаркета (хотя в любом правиле есть свои исключения).
AdMe считает, что у японских родителей есть чему поучиться. Так что мы собрали основные принципы воспитания детей из Страны восходящего солнца. Если ваши методы воспитания не приносят желанных результатов, почему бы не воспользоваться опытом японцев? Если это работает в Японии, возможно, это сработает и у вас!
— Японские родители уделяют большое внимание традициям и рассказывают детям историю страны посредством легенд и сказаний.
— Японские мамы верят, что дети изначально не связаны со своими родителями и начинают зависеть от матери посредством физического контакта.
— Дети в Японии записываются в спортивные команды, творческие кружки и другие клубы, где их учат сотрудничать друг с другом и следовать предустановленным правилам.
— В Японии детей учат уважать своих дедушек и бабушек и вообще всех старших. Даже незнакомым людям в возрасте можно доверять, и их нужно уважать.
— В Японии дети всегда получают сбалансированное питание. Их родители готовят им питательную еду, которая включает рис, овощи, суп и постное мясо.
— Японские родители учат своих детей с раннего возраста думать о других перед тем, как что-то сказать или сделать, поэтому там очень редко можно встретить рыдающего в голос или агрессивно ведущего себя ребенка.
— В Японии даже семилетние дети ходят и ездят на учебу самостоятельно. Японцы относятся к этому спокойно, потому что у них потрясающая транспортная система и один из самых низких уровней преступности в мире.
— Некоторые начинают отчитывать ребенка прямо на людях, но японские родители предпочитают заниматься воспитанием за закрытыми дверьми, подальше от посторонних глаз.
Ас салямуалейкум дорогие подписчики, знаете ли вы что Ислам распространился в Китае еще при жизни третьего праведного халифа Усмана (рады аЛлаху анху)? Что написал в своей поэме Китайский правитель о Пророке Мухаммадеﷺ, который являлся одним из самых влиятельных людей своего времени, а так же положение мусульманской общины в Китае? В данном видео лектор расскажет обо всем этом, приятного просмотра!
Дайкер-Хайтс это небольшой кусочек Бруклина населенный богатыми итало-американцами, которые соревнуясь между собой уже много лет украшают свои дома так, что их, наверное, видно из космоса. Миллионы лампочек, тысячи фигурок, огромные счета за монтаж украшений и за электричество. Яркость района в это время года такая, что потерявшиеся в небе самолеты не пролетят мимо, а заблудившиеся в океане корабли без проблем найдут дорогу в порт.
Я вернулся к нормальной жизни после месячного перерыва вызванного ковидом и начинаю снимать и выкладывать актуальные видео. Это первая часть рассказа про странный предрождественский и предновогодний Нью-Йорк 2020. Скоро будет про другие районы Манхэттена и про главную елку города.