Русский японец Никита Ямасита, член известного в СССР и Японии квартета Ройал Найтс рассказывает о своем детстве в Китае, Харбине в 40е и 50е годы, последующем переезде в Японию и гастролях в СССР.
Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги. Видео выходят 3-4 раза в неделю!
Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги. Видео выходят 3-4 раза в неделю!
www.youtube.com/channel/UC9f_-nWMhlxz5lOizNTt_CA/join
1000-летняя ВИЗАНТИЙСКАЯ ЦИТАДЕЛЬ / КРИТ Греция
Старинный замок, построенный византийцами, находится в 7 км к югу от Ханьи, на холме над монастырем Святой Кириаки, к востоку от деревни Варипетро. Именно его мы и решили посмотреть и изучить.
Приятного просмотра!
Жительница Флориды опубликовала на Facebook видеоролик, в котором выразила возмущение тем, что, по ее мнению, в школьном учебнике ее сына слишком много материалов об исламе и мусульманах. Похожие случаи происходят и в других штатах: от американцев нередко можно услышать высказывания, свидетельствующие о неприязни к мусульманам. Медиакритик Лайонел считает, что жители США становятся жертвами ложных стереотипов. Подробности — в материале RT.
В сознании большого количества людей религия ассоциируется с отсталостью и мракобесием. Хочешь двигаться вперед – откажись от религии считают они. Возможно это верно в отношение некоторых религий, но не ислама. Мусульманские народы всегда устремлялись вперед вдохновленные именно религией, потому что ислам побуждал их быть лучшими во всем, в науке в искусстве, в морали.
Всем привет! Мы Ульяна и София, добро пожаловать на наш канал :)
В этом видео мы пригласили наших швейцарских друзей продегустировать обед по-русски :) Смотрите, понравились ли им рассольник, котлеты, облепиховый сок и другое!