В японский префектуре Кагава на острове Сикоку выращивают арбузы не характерной для этих плодов кубической формы. Репортаж из Японии на канале RTR Japan.
С тех пор, как мы переехали в Японию, наше восприятие завтрака поменялось и нам это нравится. МЫ ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ НАЗАД! Вот то, что мы кушаем на завтрак.
Какая циновка или макису лучше? В определённый момент возникает такой вопрос. Как можно сделать работу с роллами комфортнее. В этом ролики Вы увидите сравнение 5ти видов циновок, приятного просмотра.
____________________________________________________________
★ Ножи★ www.samura.ru
★ПРОМОКОД★: burda
★Скидка★: 15%
____________________________________________________________
Всё О Суши Роботах (где купить, точные данные) только здесь, так же тут и ссылка на циновки от AUTEC: sushirobot.org/ru
____________________________________________________________
МОЙ instagram: www.instagram.com/viktorburda/
Вступайте в мою группу в ВК vk.com/viktorburda
Присоединяйтесь к Телеграмм www.t.me/SchoolSushi
Мой магазин: sushipub.ru/
____________________________________________________________
Внизу пошаговые рецепты и мастер классы по
приготовлению суши и роллов в домашних условиях.
★Кто такой Коки?
Я-японец и изучаю русский язык 7 лет.
Живу с русской женой Наташей в Японии.
На моём канале рассказываю про Японию с точки зрения японца и показываю нашу повседневную жизнь в Японии!
Выкладываю новое видео каждую неделю!
Подпишитесь на мой канал и не упустите новое видео!
★О чем это видео?
Мы с Наташей готовим японские пельмени!
В современном мире все стало происходить очень быстро. Одно сменяет другое с невероятной скоростью. День проходит за днем и в общем кажется, что все идет своим чередом. Но потом на мгновение оглядываешься назад и оказывается, что прошло уже десять лет.
Самый популярный праздник современности был почти полностью сформирован именно в Германии, однако даже сами немцы не подозревают, насколько причудлива история Рождества ;)