Как же долго я к этому шла… Минусов Японии у каждого свои, мой список был бессконечен. Именно поэтому я так долго оттягивала момент выхода этого видео. Хотелось немного пожить в Украине, прийти в себя, успокоиться, и пересмотреть список минусов Японии, вычеркнуть какие-то пункты… вещи к которым я, откровенно говоря, придералась. И все равно видео получилось очень длинным, так что я решила разделить его на 2 части. В этом видео речь пойдет о землетрясениях, погодных условиях, бытовых вещах, отношении японцев к иностранцам и немного затронем тему соуциума.
Cпасибо за просмотр! Надеюсь видео Вам понравилось!
Поддержите канал лайком и подпиской)
Смотреть за настоящими мастерами своего дела – это ни с чем несравнимое удовольствие. Особенно если речь идет о людях, создающих совершенно удивительные вещи прямо в пределах кухни. Да, сегодня речь пойдет о гениальных поварах. Их способностями можно восхищаться, а умениям – завидовать.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Nouri, headed by Chef Ivan Brehm, has one Michelin star and is #39 on the Asias 50 Best Restaurants list. We spent a whole day inside Nouris busy kitchen so that you can have a taste of what its like to work in one of Singapores best restaurants.
#24HOURS
Nouri
72 Amoy St,
Singapore 069891
Produced by: Teh Aik Hui
Edited by: Teh Aik Hui
Shot by: Teh Aik Hui and Nathaniel Lim
(Субтитры)
Нетрудно красиво обернуть Гимбап.
Вы можете сделать симпатичный кимбап всего за несколько советов.
Я сделал самые популярные овощи, тунец, сыр кимбап.
✤ Создание
① шпинат добавить соль в кипящую воду и варить 30 секунд
② Шпинат промыть в холодной воде, добавить соль, семена кунжута и кунжутное масло
③ удалить семена и нарезать огурцы
Meat Крабовое мясо мелко нарезать
⑤ сократить остальные ингредиенты
⑥ Решите 5 яиц и сделайте тонкий блин
Cooling После охлаждения яйца порежьте их
⑧ добавить растительное масло и обжарить ветчину
⑨ добавить морковь с небольшим количеством соли и обжарить
⑩ Обжарить старый соевый соус с 1 олигосахаридом 1
⑪ После того, как рис будет положен на кимбап, положите все ингредиенты и заверните его
참 положить кунжут на кимбап, посыпать семена кунжута, чтобы было легко есть
Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги. Видео выходят 3-4 раза в неделю!
Сколько зарабатывают таксисты в Японии?
Почему в японии много старых автомобилей Такси?
Как выглядит новое такси для Олимпиады в Токио 2020?
Видео из серии " Автомобиль в Японии" для сайта Drom.ru
Drom.ru — это автомобильный Интернет-портал, сочетающий многогранную и обширную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения.
Итак, если вам нужна информация об автомобилях, если вам интересно общаться на автомобильные и неавтомобильные темы, если вы хотите найти новых друзей — ваш адрес: Автомобильный портал Дром.ру www.drom.ru
— Мы молодая семья Чеполинок, живущая в Японии, в «небольшом» городке Токио.
Много путешествуем, много смеемся, любим и едим ))), и обо всем этом рассказываем в нашем блоге о жизни в Японии